Los Nr. 5657

1948-90, postfrische und zusätzlich gestempelte je komplette Sammlung in meist tadelloser Erhaltung im dicken Steckbuch, Anfangswerte wie Schwarz- und Rotaufdruck gepr. BPP, Block 1 postfrisch mit PLF bei Mi. 68 und 70, Block 1 mit SST mit dem neuen PLF bei Mi. 68 II. Allein diese bereits Mi. 6000,--, der Gesamtkatalogwert für ”Normalvarianten” 13000,--. (A)

Ausruf

1.250 EUR

1.600 EUR