Los Nr. 5658

1948-1990, herausragend schöne, komplette, postfrische Sammlung Berlin im Steckbuch, die relevanten Stücke geprüft bzw. mitFotoattest Schlegel BPP, etliche bessere Werte auch mit Bogenrändern, eine sehr empfehlenswerte Sammlung in durchweg guter bis sehr guter Erhaltung. (A)

Ausruf

750 EUR

850 EUR