Los Nr. 3476

1949-1990, Partie in 5 Schaubek-Vordruckalben mit einer postfrischen und einer gestempelten Teilsammlung. Enthalten sind u.a. Blöcke, Kleinbogen, komplette Sätze und Sondermarken-Zusammendrucke. Zusätzlich sind noch 4 Einsteckbücher mit Dubletten enthalten.

Ausruf

70 EUR

70 EUR