Los Nr. 3475

1948-1983, Sammlung in 3 Vordruckalben mit u.a. einigen besseren Werten, Blöcken, Kleinbogen, kompletten Sätzen und Sondermarken-Zusammendrucken. Anfangs gemischt und ab Mitte 1955 doppelt bzw. einmal ungebraucht (ab 1971 postfrisch) und einmal gestempelt gesammelt.

Ausruf

80 EUR