Lot No. 5861

1949-2017, umfangreicher Lagerposten Bund bestehend aus sechs teils dicken Steckbüchern postfrisch und am Anfang etwas ungebraucht und sieben dicken Steckbüchern gestempelt, beide Bücher mit gutem Anteil frühe Jahre, dazu noch ein kleines Steckbuch mit einer Sammlung Plattenfehler inkl. etwas Berlin, meist Bauten-PF, günstig angeboten! (K2)

250 EUR

220 EUR