Lot No. 5860

1989-2014 (ca.), umfangreicher gestempelter Bestand, bis zum Jahre 2000 auch zusätzlich postfrisch in Alben und meist Abotüten, dabei auch umfangreich Zehnerbögen und Markenheftchen. Der Einstandspreis betrug weit über 15.000,- Euro (K)

250 EUR

420 EUR