Lot No. 5859

1949 - 1967, Teilsammlung, in beiden Erhaltungen, Höchstwerte Posthorn ungebraucht, sonst meist postfrisch. Dabei Heuss lumogen und Wz. liegend gestempelt, dazu auch Heuss-Zusammendrucke. (A)

300 EUR

270 EUR