Lot No. 5858

1959-2011, postfrische und gestempelte Partie der Blöcke und Zehnerbogen auf diversen Stecktafeln und in einem Album mit u.a. einigen Euro postgültiger Nominale und etwas Berlin, die Erhaltung ist durchweg gut, bitte auf jeden Fall besichtigen. Zusätzlich sind noch einige moderne Privatpostmarken (teils in Zehnerbogen) enthalten. (K)

300 EUR

350 EUR