Lot No. 5862

1956-1977, umfangreicher postfrischer und gestempelter Lagerbestand der Zuschlagssätze in 4 dicken Einsteckbüchern mit einer Fülle von kompletten Sätzen und Massen von Endwerten (auch bei den späten 50er Jahren). Sicherlich einige tausend Euro Michelwert. (K)

200 EUR

170 EUR