Lot No. 3540

1949-2007, postfrische und gestempelte Partie in 8 Vordruckalben, in 15 Steckalben und auf Stecktafeln mit u.a. Teilsammlungen, Blöcken, modernem postfrischem Material, Zuschlagswerten und etwas Berlin. Des Weiteren sind 3 Alben mit Belegen sowie einige ETB enthalten.

100 EUR