Lot No. 3541

1977-2007, postfrische und gestempelte Partie von diversen Besonderheiten in einem Steckalbum mit u.a. verschobenen Drucken, Leerfeldern, Plattenfehlern, Verzähnungen, ungezähnten Werten und Zwischenstegen.

100 EUR