Lot No. 3539

1946-2008, 22 Steckalben mit Dubletten, oft sehr dick und eng gesteckt, viele tausend Marken, überwiegend gestempelt, aber auch postfrisch dabei, für den Bund-Tüftler sicher spannend!

100 EUR