Lot No. 3613

1948ff., zwei Kartons mit BAUTENSERIE bis 3 Mark, teilweise auf Stecktafeln und in zwei kleinen Alben genau sortiert und kommentiert, viele tausend Marken in Tüten nach Wertstufen und Zähnungen vorsortiert. Meist lose gestempelt, einiges postfrisch / ungebraucht. Hochinteressanter Posten für den Spezialisten.

250 EUR

300 EUR