Lot No. 3528

1949-1990, sieben Steckalben und eine Mappe, davon drei sehr gut gefüllte Lagerbücher, vier Steckalben als Teilsammlung gestempelt / postfrisch mit vielen kompletten Sätzen und Blocks. Die Lagerbücher decken den Zeitraum 1964-1990 ab, hier alles mindenstens zweimal vorhanden, überwiegend Randstücke, auch einige Druckvermerke, bei ZD auch Kombinationen, Kleinbogen und Blocks bis zu zehnmal vorhanden, Block 15 immerhin schon zweimal postfrisch, Block 19 siebenmal ungebraucht, einmal gestempelt. Gute Qualität, hoher Katalogwert.

170 EUR

153 EUR