Lot No. 3527

1949-1961, komplette, gestempelte Sammlung in meist guter Erhaltung in SAFE-Dual-Binder, DEBRIA-Block zweimal vorhanden, dafür der Köpfe-Satz mit dem richtigen Wz., aber falschem Stempel, Marxblöcke und Engelsblock tadellos, inklusive Dienst und ZKD-Ausgaben (hier einige postfrisch). Gepflegtes Objekt, vgl. einige Abbildungen im Netz.

180 EUR

180 EUR