Lot No. 3529

1949-1956, kleine Partie im Steckalbum, vorzugsweise mit Randstücken, in Einheiten, mit Druckvermerken und Druckereizeichen, u.a. enthalten sind Mi.-Nr. 260 DV postfrisch, der extrem seltene Druckvermerk 276 DV 3 mit leichten Anhaftungen (Mi.-Wert für postfrisch 1.100 €!), 283 DV gestempelt und 325v XI im postfrischen Viererblock. Besichtigung ratsam.

150 EUR

130 EUR