Lot No. 3780

1949-1989, am Anfang überwiegend gestempelt und ab 1969 überwiegend postfrisch zusammengetragene Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. allen gesuchten Ausgaben von 1949 bis 1955 in gestempelter Erhaltung. (A)

50 EUR

90 EUR