Lot No. 3781

1959-2011, postfrische und gestempelte Lagerpartie der Blöcke ab Block 2 in einem Karteikasten und in einer Schachtel mit u.a. etwas postgültiger Nominale und einigen Zehnerbogen. (K)

50 EUR

360 EUR