Lot No. 3779

1949-2017, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 2 dicken Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken ab Block 2 und diversen Zuschlagssätzen. Im modernem Teil (Eurozeit) wurde nur noch gestempelt zusammengetragen. (A2)

50 EUR

45 EUR