Lot No. 3344

1872-1933, bessere Sammlung in einem Lindner-T-Album mit vielen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 11 gestempelt mit Prüfbefund Hennies BPP, 66 gestempelt, 422 postfrisch geprüft Schlegel, 438/439 gestempelt und Block 1 ungebraucht. Eine genauere Besichtigung wird unbedingt angeraten. (A)

900 EUR

1,100 EUR