Lot No. 3345

1872-1945, gestempelte Sammlung in einem Vordruckalbum mit etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 66, 344/350, Bl. 1 und 499/507. Des Weiteren sind noch Blöcke, Farbvarianten, komplette Sätze, geprüfte Stücke und Dienstmarken enthalten. (A)

750 EUR

675 EUR