Lot No. 3343

1872-1945, bessere Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. etlichen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 24 gestempelt mit Fotoattest Hennies BPP, 66 gestempelt, V/VI ungebraucht mit Befund Grabowski BPP, 438/439 gestempelt, Block 1 postfrisch, 457/458 ungebraucht, 499/507 gestempelt und Block 3 ungebraucht ohne Gummi. Des Weiteren sind noch einige Farben und Dienstmarken enthalten. Einiges wurde doppelt bzw. mehrfach gesammelt, besonders im Anfangsbereich. Eine genauere Besichtigung wird unbedingt angeraten. (A2)

900 EUR

2,100 EUR