Lot No. 1795

1943, Flugpostmarke 50 Cmi. mit Aufdruck ”Deutsche Besetzung Zara” in Type IV , sauber entwertet auf kleinem Briefstück aus einer Ansichtskarte, doppelt geprüft Ludin, signiert Emilio Diena, rückseitig noch doppeltes Prüfzeichen ”Krischke BPP” mit Typenbestimmung. Mi.-Wert mit 900 % Aufschlag: 250 €.

24 V

70 EUR

80 EUR