Lot No. 1794

1943, Victor Emanuel III., 50 Cmi. mit vier verschiedenen Propagandafeldern, dreizeiliger Aufdruck in Type III, bei Propagandafeld Flugzeug rückseitig kleine gummifreie Stelle, wohl herstellungstypisch, sonst alle Marken einwandfrei postfrisch und gut gezähnt, jeder Wert geprüft und typenbestimmt Ludin BPP. Mi.-Wert zusammen 1.600 €.

20 III Nr. 1 - 4

250 EUR