Lot No. 1793

1943, Victor Emanuel III., 50 Cmi. mit vier verschiedenen Propagandafeldern, dreizeiliger Aufdruck in Type IV, alle Marken einwandfrei postfrisch und gut gezähnt, jeder Wert geprüft und typenbestimmt Krischke. Mi.-Wert zusammen 2.800 €.

20 Nr. 1 bis Nr. 4

550 EUR