Lot No. 3631

1872-1994 (ca.), Dublettenpartie in drei Steckbüchern zwischen klein und Groß, viel sauberes gestempeltes und etwas postfrisches Material, meist Sondermarken und -sätze, kaum dupliziert. Zu Beginn einiges an Landsturm, UPU, Flugpost, ab ca. 1940 auch Zähnungspaare, einige Heftchenblätter, Zusammendrucke, gute Zusammenstellung. (K)

80 EUR

80 EUR