Lot No. 4849

1889-1970. Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 2 Einsteckbüchern mit viel älterem Material von u. a. Französisch Guyana, Französisch Indochina, Guadeloupe und Martinique sowie etwas postfrisches Französisch Polynesien. (A2)

150 EUR

135 EUR