Lot No. 4848

1870-1945 (ca.): Alte postfrische, ungebrauchte, gestempelte Sammlung im Klemmbinder, sowie diverses altes Dublettenmaterial in sehr vielen Klemmtaschenstreifen. Enthalten sind u.a. Französisch Indien, Französisch Indochina, Guadeloupe, Martinique, Reunion und St. Pierre et Miquelon. Besonders zu erwähnen sind diverse bessere Aufdrucke und etliche hohe Wertstufen. (K)

350 EUR

400 EUR