Lot No. 4847

Britische Commonwealth in Amerika ca. 1860-1990: Bestand postfrisch, ungebraucht, gestempelt in 3 Alben, auf sehr vielen Stecktafeln und in etlichen Klemmtaschenstreifen. Enthalten sind überwiegend die kleinen Karibikstaaten mit u.a. viel britischer Kolonialzeit ab Klassik und etlichen Kompletten postfrischen Motivsätzen. (K)

250 EUR

360 EUR