Lot No. 4850

1891-1984. Umfangreicher postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Dublettenbestand in 17 Alben mit u. a. Algerien, Elfenbeinküste, Gabun, Kamerun, Madagaskar, Mali, Marokko, Obervolta, Reunion und Tschad. Enthalten ist sehr viel postfrisches Material , je ab den Unabhängigkeiten. (K2)

400 EUR

860 EUR