Lot No. 1647

1947, Berufe und Ansichten, 6 Pfg. schwarzblaugrün ungezähnt im postfrischen Viererblock vom rechten Rand. Tadellos postfrisch, unsigniert, Mi.-Wert 880€+.

208ZU (4)

80 EUR