Lot No. 1646

1947, Berufe und Ansichten, drei ungezähnte Stücke vom Oberrand - 3 Pfg. orange, 6 Pfg. schwarzblaugrün und 16 Pfg. violettultramarin, unsigniert und tadellos postfrisch. Mi.-Wert 740 €.

207ZU, 208ZU, 213ZU

80 EUR

100 EUR