Lot No. 7170

BECHUANALAND PROTECTORATE, 1953-1966, complete collection, MNH in superb quality on self made album leaves, including the different surcharge types and other varieties of the 1961 issue. (M)
BETSCHUANALAND, 1953 - 1966, komplette Sammlung postfrisch in vorzüglicher Qualität auf selbstgezeichneten Albumblättern, inklusive der verschiedenen Aufdrucktypen und weiteren Varianten bei der Ausgabe 1961. (M)

80 EUR