Lot No. 7171

BERMUDAS, 1953 - 2002, complete collection, MNH in superb quality, including SG ”a” and ”b” numbers and all souvernir sheets. Housed on a self made leaves album. (A)
BERMUDA-INSELN, 1953 - 2002, komplette, postfrische Sammlung in vorzüglicher Qualität auf selbstgezeichneten Blättern in Ringbinder. Mit allen Blocks; bei den frühen Ausgaben Farbtöne laut Stanley Gibbons enthalten. (A)

400 EUR

360 EUR