Lot No. 7169

BASUTOLAND, 1953-1966, complete collection including all surcharge types from 1961, MNH in superb quality on self made album leaves. (M)
BASUTOLAND, 1953 - 1966, komplette Sammlung inklusive aller Aufdrucktypen bei der Ausgabe 1961, postfrisch in vorzüglicher Erhaltung auf selbstgezeichneten Albumblättern. (M)

90 EUR