Lot No. 7168

BARBADOS, 1953-1966, small collection on self made album leaves, including some specialized SG numbers in excellent quality MNH. (M)
BARBADOS, 1953 -1966, komplette Sammlung postfrisch in vorzüglicher Qualität auf vier selbstgestalteten Albumblättern; enthalten sind außerdem einige Farbvarianten nach SG (u.a. laut Sammler bei der Mi.-Nr. 213). (M)

60 EUR