Lot No. 6575

1945-46, postfrische und gestempelte Spezialsammlung im Lindner-T-Album mit reichlich Unternummern, die praktisch alle geprüft bzw. KB/FA vorhanden sind und oft auch parallel in beiden Erhaltungen. Dabei u.a. Mi. 72 auf Zensurbrief, 80 X a, 83 X b, 76 Y b, 78 Y b, 79 Y b, 80 Y b, 88 B b, 90 Y und 91 Y-Z. Dazu Plattenfehler, Ungezähnte, Druckereizeichen, Verzähnungen usw. (M)

500 EUR

450 EUR