Lot No. 6005

DEUTSCHES REICH – ZUSAMMENDRUCKE: 1910-1943, überwiegend gestempelte Sammlung mit vielen guten Stücken, besonders im Bereich GERMANIA (mit u.a. W.1, W. 2.7, W. 2.17, S. 2.25 (alle gestempelt), HBl. 5.4 postfrisch, HBl. 9, 12, 20 jeweils gestempelt sowie WEIMAR mit u.a. HBl. 43, W. 20.1 je gestempelt, HBl. 54-55 postfrisch und diversen guten Nothilfe-Ausgaben, ferner das DRITTE REICH sehr vollständig und fast nur gestempelt. Dazu ein weiterer Band mit Doubletten. Sehr hoher Katalogwert! (A2)

2,000 EUR

3,300 EUR