Lot No. 6751

1955-1994, postfrische und gestempelte Partie von Eckrandstücken mit Formnummern in 3 Einsteckbüchern, darunter u.a. etwas 50er Jahre, einige Belege, Dauerserien, Sonder- und Zuschlagsmarken. Einige Werte sind doppelt bzw. mehrfach mit verschiedenen Formnummern enthalten. (K)

60 EUR

120 EUR