Lot No. 6750

1952-2017, postfrische und gestempelte Dublettenpartie (ohne postgültige Nominale) in 8 Vordruckalben und 6 Einsteckbüchern mit u.a. diversen meist modernen Teilsammlungen und etlichen kompletten Zuschlagssätzen sowie zusätzlich 3 Jahrbüchern. (K2)

80 EUR

150 EUR