Lot No. 6752

1980-2002, Besonderheiten-Partie auf Stecktafeln mit Mi.Nr. 1058 im postfrischen Viererblock mit nicht mehr katalogisiertem Doppelbilddruck der schwarzen Farbe doppelt signiert Salomon BPP, Block 24 mit Plattenfehler III als Mischfrankatur auf Brief, Block 56II postfrisch und 2255II postfrisch vom rechten Seitenrand. (T)

40 EUR