Lot No. 4389

1900-40, reichhaltige postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im "Schaubek"-Vordruckalbum mit fast allen Spitzenwerten wie Mi.Nr. 127 Briefstück, Block 1, Herzstück aus Block 2, Mi.Nr. 239, Mi.Nr. 311 (2), "Flugpost Banknote" (Mi.Nr. 321), Block 3 usw., durchweg saubere Erhaltung, sehr hoher Katalogwert!

1,000 EUR

1,150 EUR