Lot No. 4388

1849-1955, duplizierte postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im alten Vordruckalbum, dabei bessere Werte wie Mi.Nr. 321, Mi.Nr. 327, Mi.Nr. 359-60 usw., Mi. über 6.000,- Euro

400 EUR

410 EUR