Lot No. 4387

1849-1974, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im alten Binder mit besseren Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 359-60, Block 3, Mi.Nr. 425 usw., teils auch dupliziert bzw. in beiden Erhaltungsformen, Michel fünfstellig

750 EUR

670 EUR