Lot No. 4390

1900-44, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im "Leuchtturm-SF"-Vordruckalbum mit einer Vielzahl besserer Werte und Sätze sowie im Anhang Auslandspostämter und Kolonien, hier bereits Material ab 1860, sehr hoher Katalogwert!

300 EUR

270 EUR