Los Nr. 5157

Berlin: 1948-1990, schöner meist postfrischer Bestand BERLIN im Karton, dabei u.a. Bogenmarken-Paare und ein paar Bogenteile, die Erhaltung ist bei den postfrischen Marken meist sehr gut, bei den gestempelten Marken teils unterschiedlich. (alter Ausruf 120 Euro) (K)

Ausruf

60 EUR

85 EUR