Los Nr. 5156

Berlin: 1948-1990, Bestand von 4 Teilsammlungen, welche jeweils in einem Vordruckalben sind sowie mit einem kleinem Einsteckbuch mit viel gutem Dublettenmaterial. Enthalten sind u.a. Aufdruckwerte, viele bessere Werte der Anfangsjahre wie z.B. Währungsgeschädigtensatz komplett gestempelt geprüft Schlegel, einer Fülle von mittleren Werten der 50er Jahre und viel modernem postfrischem Material. (alter Ausruf 750 Euro) (K)

Ausruf

370 EUR

380 EUR