Los Nr. 4917

1850-2005 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Dublettenbestand in 7 Einsteckbüchern mit u.a. Griechenland, Italien, Portugal, San Marino, Spanien, Türkei und Vatikan. Enthalten sind u.a. Klassik und einige mittlere Werte. (K)

Ausruf

170 EUR

170 EUR