Los Nr. 4916

Italien, San Marino und Vatikan, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlungen in überwiegend guter Erhaltung in drei Viordruckalben. Der Hauptteil ab ca. 1910 mit besonders bei Italien einigen guten und kompletten Ausgaben wie Mi. 439-44, 479-87, 494-513, 547-59, 560-75, 576-90 usw. (A3)

Ausruf

750 EUR

600 EUR