Los Nr. 4918

1850-2000 (ca.), meist modernes Material - großer Stöberkarton mit 13 Steckbüchern und einem Ringalbum, stark vertreten Frankreich ab den Anfangsausgaben mit sehr schönem, reichhaltigen Material, Österreich ab 1867, aber auch Liechtenstein ab Anfang. Gestempelte und ungestempelte Marken sind in etwa gleichstark vertreten, dabei viele kpl. Sätze, einige schöne Blockausgaben sowie ein paar Belege. Die Erhaltung ist durchweg ansprechend, hier wartet ein herrlicher Sortierspaß auf Sie ! (K)

Ausruf

280 EUR

250 EUR